14°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Юные рязанские кикбоксеры завоевали шесть наград на первенстве мира

Юные рязанские кикбоксеры завоевали шесть медалей первенства мира в Италии, сообщили в спортшколе «Золотые купола», чьи воспитанники представляли регион. Победителями соревнований стали Илья Конобеев (до 45 кг) и Любовь Сосенкова (до 52 кг). Серебряные награды на счету Владислава Власенко (до 63,5 кг), Георгия Лякина (до 81 кг, раздел «Фулл-контакт с лоу-киком») и Леонида Ризатдинова (до 81 кг, «Фулл-контакт»). Третье место заняла Реджина Худобашева (до 56 кг).

«Результат, показанный рязанцами в Италии, очень хороший. Наши победы говорят о том, что работа по развитию кикбоксинга в городе движется в правильном направлении», – отметил главный тренер сборной области Юрий Храмов.

Следующим крупным турниром для рязанских бойцов станет декабрьский Кубок России в Санкт-Петербурге.