Птн, 26
19°
Сбт, 27
20°
Вск, 28
15°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Tele2 проведет квест и мини-тренинг для рязанских предпринимателей
Tele2 в пятницу, 23 мая, примет участие в фестивале «Энергия бизнеса», который пройдет в сквере у Торговых рядов в Рязани.

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 в пятницу, 23 мая, примет участие в фестивале «Энергия бизнеса», который пройдет в сквере у Торговых рядов в Рязани. Представители оператора расскажут будущим предпринимателям об основах ведения собственного дела, а также научат эффективно управлять расходами компании.

На фестивале будет работать площадка Tele2, где гости смогут на примере упрощенной бизнес-модели потренироваться в реализации коммерческих задач своей компании, а также получить консультации о бизнес-тарифах альтернативного оператора, позволяющих существенно экономить время и деньги руководителя.

Кроме того, на мероприятии оператор выступит партнером командной игры-квеста «Ты – предприниматель!». На станции Tele2, являющейся одним из этапов прохождения игры, начинающие бизнесмены будут решать задания, которые помогут проверить их предпринимательские знания и умения. По результатам прохождения квеста все участники получат памятные призы от Tele2.

«Уже более трех лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства: мы не только предоставляем выгодную стоимость на услуги мобильной связи, что позволяет существенно экономить на расходах компании, но и помогаем желающим открыть свое дело по продажам наших бизнес-тарифов. Также мы проводим обучающие тренинги для предпринимателей и с удовольствием делимся своим опытом. На фестивале «Энергия бизнеса» мы с радостью поддержим будущих и начинающих предпринимателей. Бесспорно, гости мероприятия смогут получить как основы теоретических знаний, так и практические навыки», – рассказала руководитель отдела корпоративных продаж Tele2 Рязань Анна Акимушкина.

Узнать подробности мероприятия, а также ознакомиться с графиком работы образовательных и развлекательных площадок фестиваля можно в группе «Энергия бизнеса» «ВКонтакте».