Птн, 26
21°
Сбт, 27
17°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.50 / 93.49 26/04 09:30
Нал. EUR 100.42 / 94.80 26/04 09:30
В первые дни весны рязанцы отметили седьмой день рождения салона «Германия Авто»
Два дня подряд в автоцентре «Германия Авто» на Есенина встречали гостей и принимали поздравления.

В субботу и воскресенье, 1 и 2 марта, первый официальный дилер Volkswagen в Рязани «Германия Авто» отмечал свое семилетие. Два дня подряд в автоцентре на Есенина встречали гостей и принимали поздравления.

По случаю праздника здесь выступал с народными немецкими песнями колоритный ансамбль «Баварская карусель», а на свежем воздухе играли «Летучие барабанщики». Чтобы согреться на улице, рязанцы могли угоститься глинтвейном и отведать немецких колбасок. В шоу-руме салона гостей тоже ждал фуршет и развлечения на любой вкус.

Детей особенно забавляла фотосессия с большой красной семеркой, символизирующей возраст салона, и мягкой эмблемой Volkswagen. Для самых маленьких гостей подготовили специальную игровую зону. Здесь малыши могли порисовать, нанести аква-грим и получить в подарок замысловатые фигурки из воздушных шаров. Как истинные представительницы прекрасной половины человечества, девочки предпочитали цветы.

Не только детям, но и взрослым пришлись по душе кривые зеркала. Импровизированная комната смеха развеселила даже самых серьезных гостей праздника. Еще одно развлечение для рязанцев всех возрастов – мастер-класс по гончарному искусству. Взрослые и дети смогли сделать и забрать с собой глиняные горшки и вазы.

В эти дни никто не ушел из салона «Германия Авто» без подарка. Рязанцам вручили фирменные значки и магниты, угостили эксклюзивным тортом и каждые полчаса вручали призы. Кроме того, ведущие проводили тематические конкурсы и викторины, а победителям вручали пирожные и печенья с логотипом Volkswagen.

В первые весенние выходные горожан ждал еще один приятный сюрприз. В качестве подарка для клиентов салона два дня действовало специальное предложение на покупку автомобилей марки Volkswagen. Желающим помогали определиться в выборе, рассказывая о лучших моделях и приглашая на тест-драйв.

В завершение праздника для гостей устроили чаепитие с фирменным тортом и подарили главный приз вечера – путевку в Германию.

В воскресенье, 2 марта, рязанцев ждали на продолжении праздника. В шоу-руме снова звучала музыка и разыгрывались призы. Все, кто заглянул в автосалон, получили порцию положительных эмоций, приятных впечатлений и подарков от «Германия Авто».