Птн, 26
18°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.51 / 93.55 26/04 15:00
Нал. EUR 100.23 / 102.10 26/04 15:00
Салон «Германия Авто» пригласил рязанцев на свой седьмой день рождения
В первые весенние выходные гостей центра ждет насыщенная развлекательная программа, угощения и фирменные призы.

Официальный дилер Volkswagen пригласил рязанцев на праздник в честь семилетия салона «Германия Авто». В первые весенние выходные гостей центра ждет насыщенная развлекательная программа, угощения и фирменные призы.

В качестве подарка для клиентов в салоне в течение двух дней будет действовать специальное предложение на покупку автомобилей марки Volkswagen. Желающим помогут определиться в выборе: гостям праздника расскажут о лучших моделях и дадут возможность записаться на тест-драйв.

На празднике будут звучать задорные народные немецкие песни в живом исполнении и попурри из известных мелодий. Скучать не придется: всех пришедших ждут тематические викторины и развлечения. Для самых юных гостей праздника подготовили арт-зону и анимационную площадку с аттракционами. Дети смогут поиграть и сделать аква-грим. Их также ждут конкурсы и подарки.

На празднике каждые 30 минут будут разыгрывать призы. Организаторы приготовили для автолюбителей немало приятных сюрпризов. Победителей ждут семь сертификатов на покупку шин номиналом десять тысяч рублей, аксессуары для автомобиля, семь комплектов «незамерзайки», семипроцентная скидка на допоборудование, демонстрацию автомобиля и оформление страхового полиса.

Главному счастливчику достанется путевка в Европу. Победитель на семь дней отправится в Германию. Остальных участников ждет утешительный сладкий приз – фирменный торт «Германия Авто».

На празднике также наградят победителя конкурса «Фотоохота на Volkswagen», который проводился на RZN.info. Максиму Акинину, приславшему 161 снимок, достанется сертификат на десять тысяч рублей в магазин Foto.ru.

Поздравлять будут не только победителей, но и первых покупателей салона. Семь самых важных клиентов 2007 года расскажут о своих впечатлениях от приобретенных автомобилей. Не останутся без внимания и те, кто приобрел в салоне семь и более машин.

Остальные участники и гости мероприятия также не уйдут без подарков – их ждет беспроигрышная лотерея и фирменные сувениры.

Праздник пройдет в субботу, 1 марта, в салоне «Германия Авто» по адресу: улица Есенина, дом 1-б. Первых гостей начнут принимать в 10 часов утра.