ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 93.49 26/04 08:00
Нал. EUR 100.27 / 94.80 26/04 08:00
В воскресенье ХК «Рязань» начнет последнюю в году плановую домашнюю серию

В воскресенье, 21 декабря, ХК «Рязань» начнет заключительную в 2014 году серию домашних матчей. В ДС «Олимпийский» команда примет ангарский «Ермак». Команды выйдут на лед в 17 часов.

Рязанцы занимают четвертое место в таблице, набрав в 36 матчах 64 очков. Представители Иркутской области с 42 очками располагаются на 20-й строчке. В первом круге в Ангарске верх со счетом 2:0 взяли хозяева. Предыдущая встреча соперников в «Олимпийском» завершилась в пользу рязанской команды в овертайме 3:2.

В 19:00 вторника начнется матч с «Казцинком-Торпедо». Коллектив из Усть-Каменогорска идет 17-м с активом в 47 очков. В октябре в Казахстане сильнее был ХК «Рязань» – 3:2. С тем же счетом он одолел торпедовцев и в «Олимпийском» год назад.

В четверг соперником рязанских хоккеистов будет «Сокол» из Красноярска, занимающий 12-й место. Матч первого круга в Сибири завершился победой гостей 3:2. А в родных стенах в прошлом сезоне ХК «Рязань» не позволил «соколам» отличиться – 3:0.