Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
Вск, 28
15°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
На выставке ретроавтомобилей рязанцев удивляли не только машинами
Кульминацией мероприятия стало иллюзионное шоу. Участники популярной телевизионной программы «Минута славы» представили на суд рязанских зрителей один из своих самых известных и эффектных номеров в мире.

Более 20 старинных автомобилей были представлены на выставке «Old Cars & Motors», которая прошла в субботу, 11 октября, в Рязани. Ретрокары расположились на цокольном этаже ТРЦ «Малина».

Еще до начала мероприятия на парковке торгово-развлекательного центра девушки вовсю фотографировались со старинными автомобилями, а мужчины обсуждали их «начинку».

Ровно в 15 часов в рамках выставки стартовала развлекательная программа. Гостей ждали «Лучший голос Рязани», живая скрипичная музыка, зажигательный канкан от студии Art-Rise.

Между выступлениями партнер выставки – радио «Ретро FM» – провело музыкальную викторину. Правила были просты. Необходимо было угадать исполнителя и название звучащей песни. Люди постарше быстро узнавали любимых артистов и выкрикивали имена, за что получали памятные призы.

Также в рамках выставки прошел конкурс граффити. На стенах парковки ТРЦ появились машины, животные, различные надписи.

Кульминацией мероприятия стало иллюзионное шоу. Участники популярной телевизионной программы «Минута славы» Сергей и Оксана представили на суд рязанских зрителей один из своих самых известных и эффектных номеров в мире - иллюзионную трансформацию «Quick Change Show». Выступление артистов было наполнено мгновенной сменой ярких костюмов в сопровождении темпераментной музыки и хореографии. В течение всего нескольких минут партнерша успела несколько раз переодеться, меняя одно платье на другое.

В конце развлекательной программы зрители вместе с ведущим спустились на цокольный этаж, где и подвели итоги конкурса граффити.