Птн, 26
20°
Сбт, 27
19°
Вск, 28
14°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Афиша RZN.INFO рекомендует: посетить праздник спорта и принять участие в «Магических выборах»
Стоит осмотреться вокруг – в родном городе намечается много интересного.

Сентябрь встретил нас дождливой погодой, и всё же это не повод сидеть в выходные дома. Стоит осмотреться вокруг – в родном городе намечается много интересного.

7 сентября в 13:00 возле торгового центра «Алина» в Дашково-Песочне состоится праздник спорта. В этот день здесь развернется настоящее спортивное представление, в котором будет силовой экстрим от  рязанской команды «Добрыня Никитич», показательные выступления сильнейших школ боевых искусств города, выступление Алексея Петрова – титулованного рязанского спортсмена-бодибилдера. Сопровождаться праздник будет живой музыкой в исполнении «Оркестра летучих барабанщиков».

В этот же день во Дворце детского творчества состоится очередной тур Чемпионата Вооруженных сил России по боксу. Зрелищное мероприятие гарантировано, так что любителям силовых видов спорта и бокса в частности есть из чего выбирать.

А тем, кто любит танцы не стоит пропускать не менее интересное событие – день открытых дверей в «Эпицентре». В этот день вас ждут бесплатные занятия по разным танцевальным стилям, открытые уроки, занятия для детей и аквагрим. А если вы никогда не занимались танцами, вполне возможно, что после этого вам очень захочется освоить какой-нибудь стиль.

А в рязанских клубах в этот вечер можно услышать панк-рок. В клубе «Дом Культуры» в этот вечер играют хорошо всем знакомые рязанские команды – кстати, на этом концерте можно проголосовать за любимую команду, так что это отличный повод прийти и поддержать своих друзей. А в арт-клубе «Планетарий» в этот вечер состоится концерт панк-группы из Нижнего Новгорода «Лампасы». Он пройдет на втором этаже клуба, на малой сцене.

8 сентября стоит заглянуть в Рязанский Музыкальный театр, где днём пройдет косплей шоу VII фестиваля японской культуры и анимации ОТАКУН. Стоит ли говорить, что любителей анимэ в нашем городе очень много, поэтому и успех мероприятию обеспечен. А вечером на сцене Музыкального театра пройдёт спектакль «Казанова»  Независимого Московского театра о приключениях великого любовника, похождения которого уже давно стали легендой.