Птн, 26
20°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.54 / 93.49 26/04 11:50
Нал. EUR 100.50 / 101.98 26/04 11:50
На городском празднике 1 сентября в Рязани «МегаАльянс» покажет новый Nissan
Nissan Juke Nismo – автомобиль, спроектированный специально для гоночных треков.

На празднике «Волшебная страна знаний», который пройдет в Рязани 1 сентября, компания «МегаАльянс», покажет жителям города Nissan Juke Nismo. Это автомобиль, спроектированный специально для гоночных треков, сообщили представители автосалона. У гостей праздника будет возможность сфотографироваться с ним и поучаствовать в конкурсе с подарками от «МегаАльянса».

1 сентября Лыбедский бульвар превратится в городок с 28-ю интерактивными площадками, такими как Литературное плато, Порт русского языка, Математическое поле, Островом геометрии и многими другими. Хозяевами волшебной страны будут знакомые всем герои русских народных сказок – Алёша Попович, Василиса Премудрая, которые организуют для школьников весёлые конкурсы и викторины, в увлекательной форме знакомящие учащихся с теми предметами, которые они будут изучать в школе. Так, в Химической долине можно будет освоить Шоу мыльных пузырей и фокусы, на берегу физики – познакомиться с различными моделями самолётов, вертолётов и подводных лодок.

«МегаАльянс» выступает спонсором мероприятия.

Справка

Специалисты подразделения Nismo спроектировали дизайн таким образом, чтобы сделать Juke еще более эффективным, динамичным и мощным. Эти усовершенствования аэродинамики позволяют снизить подъемную силу спереди и сзади, не увеличивая сопротивление, что повышает динамические характеристики автомобиля Juke Nismo. Juke nismo оснащен усовершенствованным 1.6-литровым бензиновым двигателем с турбонагнетателем и непосредственным впрыском топлива мощностью 200 л.с, вдохновленным двигателем революционного гоночного автомобиля Nissan DeltaWing, потрясшего мир автоспорта на гонках в Ле-Мане.

Фото автосалона «МегаАльянс»