17°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Рязанская «Звезда» крупно проиграла московскому «Торпедо», пропустив от экс-игрока сборной

Рязанская «Звезда» начала межсезонье с поражения от команды ФНЛ. В среду, 19 июня, она в подмосковном Кратове уступила столичному «Торпедо» со счетом 0:4, сообщает сайт черно-белых. Итоговый результат предопределила разница соперников в классе, отметили в клубе из Москвы: «С первых минут торпедовцы завладели территориальным преимуществом и начали создавать один опасный момент за другим»

Счет с пенальти на 22-й минуте открыл футболист, находящийся на просмотре у «автозаводцев». На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Торпедо». Во втором тайме московский клуб довел счет до крупного благодаря голам игроков, вышедших на замену. Два мяча на свой счет записал капитан черно-белых, экс-игрок сборной России Денис Бояринцев, одним точным ударом отметился Лукаш Тесак. Четырехкратный серебряный призер чемпионатов России в составе «Спартака» отличился на 57-й и 79-й минутах, словацкий легионер — на 67-й.