Птн, 26
20°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.54 / 93.49 26/04 11:50
Нал. EUR 100.50 / 101.98 26/04 11:50
«ВымпелКом» и «Связной» объявили о возобновлении сотрудничества в Рязани

В Рязани возобновится сотрудничество мультиканального ритейлера «Связной» и оператора связи ОАО «ВымпелКом». Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Прием платежей и продажа контрактов «ВымпелКома» в магазинах сети «Связной» начнутся в полночь 1 декабря. В сети магазинов «Связной» будут представлены все тарифные планы и различные услуги оператора. «Проведенная нами в этом году масштабная модернизация и расширение сети, улучшение качества связи и значительный рост скоростей мобильного интернета позволяют нам привлекать в нашу сеть все более «требовательных» абонентов, ожидающих высочайшего качества как от продукта оператора, так и от производителя оборудования. А это именно то сочетание факторов, которое присутствует в «Связном», как и в нашей монобрендовой сети. Для нас продолжение партнерства со «Связным» – это, прежде всего, возможность предложить нашим клиентам, в особенности пользователям мобильной передачи данных, самые интересные тарифные опции в сочетании с широким ассортиментом современных устройств», – заявил исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский.

Генеральный директор группы «Связной» Майкл Тач в свою очередь отметил: «Возобновление сотрудничества с «Билайн» дает нам возможность еще расширить спектр предложений для клиентов и представить им новые продукты, рассчитанные прежде всего на пользователей смартфонов и планшетных компьютеров. Наш фокус на продаже «умных» устройств позволяет нам привлекать высокодоходных лояльных абонентов, что и оценил наш партнер, вновь выбрав нас как качественный канал продаж».

Справка (по данным пресс-службы оператора):

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи. Компания предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 30 сентября 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 219 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь сюда.

«Связной» (ЗАО «Связной Логистика») – лидирующая независимая федеральная розничная сеть на рынке сотового ритейла. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день открыто 3 458 магазина «Связной» на территориях России и Беларуси.

В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены мобильные компьютеры, устройства для доступа в интернет, фото- и видеоаппаратура, аксессуары.

«Связной» предоставляет дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.

Сеть «Связной» оказывает услуги выдачи кредитных карт и кредитов наличными, страхование, приема депозитов, денежные переводы, погашения кредитов, оформления полисов негосударственных пенсионных фондов.

Бонусная программа лояльности «Связной-Клуб» насчитывает более 17 млн. участников. Подробная информация здесь.