Сбт, 27
19°
Вск, 28
17°
Пнд, 29
17°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 27/04 08:00
Нал. EUR 99.80 / 102.08 27/04 08:00
Вернуться в большой бокс и записать альбом для млекопитающих – лидер «Свадьбы в Малиновке» о планах на год

«Чтобы экономить на топливе, собираюсь приобрести небольшую нефтяную скважину», — рассказал создатель и руководитель ансамбля «Свадьба в Малиновке» Сергей Пухов, он же «Пух», в ответ на просьбу RZN.info поделиться планами на наступивший год. «У меня очень много планов, — сказал Пух. — Хочу вложить деньги в недвижимость – купить звезду и назвать её своим именем. Подарить маме розовый кадиллак. Набрать вес (более 65 кг), вернуться в большой бокс и бросить курить, как давно обещал Майку Тайсону».

Переходя от личных к творческим планам, Сергей напомнил: «Не секрет, что в новом году я собираюсь имплантировать себе голосовые связки дельфина, для того, чтобы расширить диапазон голоса и записать альбом для всех млекопитающих морей и океанов». «Даже сама студия, выбранная нами для записи, расположена на дне Тихого океана, на поверхности Марианского желоба. Песни, вошедшие в альбом, станут новым путём передачи биологической информации», — такие непритязательные планы Пух связывает со своим ансамблем «Свадьба в Малиновке».

Рязанцам музыкант пожелал научиться ценить то, что есть. «То, что было, уже не вернёшь, то, что будет — неизвестно», — резонно заметил Пухов.

Напомним, заводной коллектив Сергея Пухова, который сами музыканты называют не иначе как ансамбль альтернативного шансона Ф@КСТРОТ-трень-брень-бэнд «Свадьба в Малиновке», стал победителем первого рязанского Фестиваля уличных музыкантов, а на втором фестивале выступил в качестве специального гостя.