Птн, 26
19°
Сбт, 27
20°
Вск, 28
15°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.50 / 93.49 26/04 17:30
Нал. EUR 100.14 / 102.08 26/04 17:30
В эти выходные рязанцы смогут взять «Билет на Vegas» и побывать на поэтическом вечере
На этой неделе вышло сразу несколько новинок кино, которые смогут удовлетворить самые разнообразные вкусы.

Эти последние январские выходные рязанцы смогут провести ярко и весело.

Начать свой отдых стоит с посещения кинотеатров. На этой неделе вышло сразу несколько новинок кино, которые смогут удовлетворить самые разнообразные вкусы.

Например, в минувший четверг вышел в прокат фильм «Билет на Vegas». Наряду с отечественными звездами, в ленте сыграл одну из главных ролей самый известный мексиканец Голливуда и любимец режиссера Роберта Родригеса Дэнни Трехо.

Любители экранизированной классики обрадуются фильму «Большие надежды» по одноименному роману Чарльза Диккенса. Отметим, зима наступившего года богата на литературные экранизации. Вслед за «Анной Карениной» и «Большими надеждами» в прокат выйдет голливудский мюзикл по роману Виктора Гюго «Отверженные».

Любители поэзии смогут в это воскресенье насладиться необычным выступлением поэта Германа Лукомникова. Этот самобытный поэт отличается своей манерой чтения стихов и умением создать небольшой перфоманс из своего выступления. «В человеке есть секрет, называется скелет», – эти и многие другие остроумные стихи поэта можно услышать в клубе «Дом культуры» в последнее воскресенье января.

Ну а любители ночных развлечений смогут отлично отдохнуть в рязанских клубах. Студенты и Татьяны смогут продолжит отмечать свой праздник. Помимо этого, можно будет оказаться на праздновании трехлетия клуба Deep.

Вступайте в официальную группу нашего сайта в социальной сети «ВКонтакте». Там вы найдете самые интересные новости с нашей ленты новостей. Если же вы увидели что-то интересное необычное и актуальное и вам удалось снять это на фото или зафиксировать на видео, то смело выкладывайте свои материалы в наш раздел «Народный репортер».

На фото: кадр из фильма «Билет на Vegas»