Пнд, 29
17°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Забивая единственный гол в повторном матче в Набережных Челнах, рязанская «Молния» сломала клюшку

Хоккеисты рязанской «Молнии» провели повторный матч в Набережных Челнах в рамках первенства МХЛ-Б против местного ХК «Челны». Гости не смогли повторить успех первой встречи, которую они выиграли по буллитам, и уступили – 1:5, сообщил пресс-атташе рязанского клуба Михаил Солдатов

При этом он отметил, что «Челны» сумели отличиться уже на 2-й минуте встречи, когда гости не уследили за Владиславом Савиным. Но «Молния» сумела отыграться довольно быстро. Владимир Баранов так приложился по шайбе, что сломал клюшку, а голкипер увидел хоккейный снаряд уже в сетке.

В дальнейшем матч проходил под диктовку хозяев. Но рязанцы отвечали опасными атаками. Но вот забивали в оставшееся время только челнинские хоккеисты. Еще в первом периоде они вновь вышли вперед, во второй двадцатиминутке двумя точными бросками закрепили преимущество, а в заключительной трети поставили точку.

«Молния» возвращается домой. Очередные матчи МХЛ-Б рязанцы проведу на льду «Олимпийского». 27 и 28 сентября нашим соперником станет пензенский «Дизелист», а 30 сентября и 1 октября в Рязань приедет ХК «Россошь».