17°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.38 26/04 18:30
«Рязань-ВДВ» проиграла «матч за первое место» на заснеженном поле. Видео

«Рязань-ВДВ» в понедельник, 26 ноября, на выезде уступила красногорскому «Зоркому» со счетом 0:2, сообщает сайт подмосковного клуба. Игра прошла в Химках. Оба мяча были забиты во втором тайме: на 66-й минуте отличилась Екатерина Сочнева, на 88-й — испанка Мария Руиз.

Эта встреча, ставшая последней в Чемпионате России в 2012 году, должна была состояться два месяца назад в рамках четвертого тура, но была перенесена из-за участия «Зоркого» в Лиге чемпионов. Пресс-атташе «десантниц» Михаил Солдатов накануне назвал игру «матчем за первое место»: победитель возглавит турнирную таблицу до весны. В итоге первая строчка досталась «Зоркому», набравшему за девять матчей 23 очка. «Рязань-ВДВ», отставая на четыре балла, идет третьей. Между игравшими в понедельник командами расположилась «Россиянка», у которой 21 очко и матч в запасе.

Следующую встречу «десантницы», согласно календарю на клубном сайте, проведут 15 марта, когда на выезде сыграют с ЦСП «Измайлово». На домашнее поле стадиона «Спартак» рязанки выйдут 24 марта. Соперником будет «Зоркий».