Сбт, 27
19°
Вск, 28
17°
Пнд, 29
17°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
В Рязани выбрали автоледи

В минувшие выходные завершился фото-конкурс «Автолето для Автоледи» от автоклуба «Ночные ведьмы», сообщили организаторы. В течение трёх недель участницы присылали свои фотографии, после чего шло недельное голосование за лучшее фото. По мнению посетителей сайта «Ночных ведьм» лучшей стала Наталья Ильина и её ВАЗ-2108.

Награждение по результатам конкурса «Ведьмы» провели в воскресенье, 4 сентября, в суши-баре, собрав участниц, их подруг и партнёров за чаем.

Троим участницам, также заслужившим симпатию зрителей, были вручены сертификаты от суши-бара на сумму 500 рублей каждый. А победительница получила сертификат от суши-бара на 1000 рублей, набор автолюбителя интернет-портала «Дамские штучки» и брелок для ключей от «Ночных ведьм», который, по признанию Натальи, идеально впишется в стиль её машины – он, как и её восьмёрка, оформлен стразами.

Как отметили организаторы, автомобиль Натальи выгодно отличается среди остальных. После награждения победительница рассказала, как с друзьями работала над машиной. В «восьмёрке» заменили двигатель на 16-клапанный от ВАЗ-2112, сделали обвес, полностью покрасили машину в белый цвет, руль и сиденья переоделись в белую кожу, на дисках, руле и рычаге КПП мерцают стразы, потолок машины выглядит как звёздное небо – черный и в стразах, сложенных в звёзды, метеориты и созвездия. А на задней двери машины красуется надпись «Koks», также выложенная стразами. На вопрос «почему кокс?» Наталья ответила: «Во-первых, потому что полностью белый, во-вторых, потому что созвучно с буквами на номере – КОС, в-третьих, … это моя зависимость!». А в ближайшем будущем Наталья планирует украсить машину аэрографией. Кроме того, Наталья поделилась довольно амбициозными планами: она планирует показать свой автомобиль публике на ежегодном шоу АвтоЭкзотика, достичь определённых результатов в автоспорте и покрасоваться на страницах журналов про автомобили. «Ночные ведьмы» пожелали ей успеха в автомобильной среде.

После такой обширной ручной работы со стразами Наталья приобрела специальное оборудование и теперь занимается инкрустацией деталей машин профессионально, добавили организаторы.

Все участницы конкурса остались довольны призами, новым знакомством с единомышленниками, и сказали что в следующих конкурсах от «Ночных ведьм» также примут участие. В свою очередь «Ночные ведьмы» пообещали придумать новый конкурс уже в сентябре-октябре.

Фото Анастасия Лесив