16°
Нал. USD 92.51 / 93.64 26/04 10:00
Нал. EUR 100.42 / 94.80 26/04 10:00
Рязанский «Элекс» проиграл во втором туре Кубка России, пропустив шесть мячей

Во вторник, 27 сентября, рязанский «Элекс» провел в Анапе свой второй матч финального этапа Кубка России по пляжному футболу. Наша команда проиграла коллективу «Кронштадт-Променад» из Балтийска Калининградской области со счетом 1:7, сообщил сайт федерации этого вида спорта Санкт-Петербурга.

Вновь, как и в предыдущей встрече с московским МГУП, в которой «Элекс» уступил 2:6, рязанцы сильнее провели начало поединка, а в концовке не смогли сыграть с соперником на равных. Игроки Балтийска открыли счет на первой минуте игры, а в конце стартовой 12-минутки не реализовали пенальти. Сергей Синицин восстановил равновесие на последней минуте второго игрового отрезка, а в третьем, заключительном, «Элекс» за 7 минут пропустил шесть безответных мячей.

После двух поражение рязанские футболисты потеряли все шансы на выход в четвертьфинал. Заключительный для себя матч «Элекс» проведет в среду против действующих обладателей Кубка России самарских «Крыльев советов», которые уже обеспечили себе место в плей-офф.