14°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Рязанские школьники завершили сезон пляжного волейбола областным первенством

На спорткомплексе РГАТУ прошли финальные игры первенства области по пляжному волейболу среди школьников, заверившие сезон. Об этом RZN.infoв четверг, 22 сентября, сообщили в региональном комитете по физкультуре и спорту, который и организовал эти соревнования. Всего в них приняли участие 15 пар юношей и 11 пар девушек.

У юношей звание чемпионов области завоевали воспитанники спортшколы №3 Александр Денисов и Андрей Волков. Второе и третье места заняли команды Ухолова – Роман Рябов/Денис Илюхин и Артем Постников/Сергей Косариков.

Среди девушек лучшими стали также воспитанницы школы №3 Людмила Громова и Наталья Черней. «Серебро» в Ухолово увезли Татьяна Савина и Юлия Стройкова, а «бронзу» оставили в Рязани Анастасия Витюшина и Екатерина Медведкова.