Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
Вск, 28
15°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Лидер рязанских единороссов: приоритетная задача остается прежней — обеспечить социальную защиту населения

Прямая линия с премьер-министром Российской Федерации, лидером партии «Единая Россия» Владимиром Путиным стала традиционной ежегодной формой общения власти и населения. Ее итоги подвел лидер рязанских единороссов, депутат Госдумы Аркадий Фомин, сообщила пресс-служба регионального отделения партии. По его словам, общение власти с жителями страны в режиме он-лайн — это уникальный канал обратной связи. Таким образом граждане России ощущают неравнодушное отношение к своим проблемам, готовность власти к их решению, причем, в некоторых случаях, к немедленному реагированию.

«Прямая линия 2009 года еще раз показала, что власть находится в прямом диалоге с обществом, следит за положением дел в различных отраслях экономики и повседневной жизни россиян, она в курсе проблем, существующих в отдельных регионах, и предпринимают меры для их решения», – отметил лидер рязанских единороссов.

По словам Фомина, продолжительность разговора в прямом режиме доказывает, что власть внимательно относится к потребностям жителей, в таком диалоге вырабатываются действительно конструктивные решения различных вопросов. Это касается и пенсионного обеспечения, и занятости населения, и поддержки бизнеса, и обеспечения жильем ветеранов и военнослужащих. Все вопросы стоят у нас на повестке дня, они все актуальны и касаются поддержки граждан в условиях финансово-экономического кризиса. Сейчас все решения принимаются в едином русле — антикризисная программа, предстоящая модернизация экономики.

«Это же является главной целью реализации программы партии «Единая Россия» в Рязанской области. Наша приоритетная задача остается прежней — обеспечить социальную защиту населения, повысить благосостояние каждого человека, — заявил Фомин.