Птн, 26
21°
Сбт, 27
17°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 26/04 07:00
Нал. EUR 98.00 / 94.34 26/04 07:00
В Москве продолжил свою работу VIII Съезд Партии «Единая Россия». На съезде состоялось выдвижение первого вице-премьера Дмитрия Медведева кандидатом в Президенты
Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии, руководитель Федерального агентства по образованию Николай Булаев поблагодарил всех рязанцев за поддержку партийных кандидатов на парламентских выборах и отметил, что победа «Единой России» на выборах в Государственную Думу позволяет гражданам России уверенно смотреть в будущее.

17 декабря в Москве продолжил свою работу VIII Съезд Партии «Единая Россия». На съезде состоялось выдвижение первого вице-премьера Дмитрия Медведева кандидатом в Президенты Российской Федерации на выборах 2 марта 2008 года.

Делегат от Рязанского регионального отделения партии, председатель Рязанской областной Думы Владимир Сидоров прокомментировал принятое решение. — Дмитрий Медведев — молодой грамотный человек, который прошел определенный путь, выдвинут сегодняшним Президентом России. Думаю, если они будут работать в тандеме, это даст очень серьезный и весомый результат.

Секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии, руководитель Федерального агентства по образованию Николай Булаев поблагодарил всех рязанцев за поддержку партийных кандидатов на парламентских выборах и отметил, что победа «Единой России» на выборах в Государственную Думу позволяет гражданам России уверенно смотреть в светлое будущее.

— Повестка дня Съезда была определена заранее. Уверен, что результат не будет сюрпризом, и делегаты единогласно поддержат Дмитрия Медведева как кандидата в Президенты РФ. Для меня также было важно заявление Владимира Путина о повышении заработных плат бюджетникам с 1 февраля 2008 года на 14%. Это значит, что только за последние четыре месяца государство увеличило зарплату работников бюджетной сферы на 31%. Для этого повышения в стране есть необходимые ресурсы, — заметил Николай Булаев.