Чтв, 28
Птн, 29
Сбт, 30
13°
ЦБ USD 92.26 -0.33 29/03
ЦБ EUR 99.71 -0.56 29/03
Нал. USD 93.66 / 99.4 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.18 28/03 17:05
«Дом.ru» и канал Amedia Premium HD дарят подарки в «ВКонтакте» 10 декабря 2014 года

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Amedia Premium HD в преддверии нового года порадуют любителей современного кинематографа отличными призами. Настоящие знатоки сериалов станут обладателями одной из 5 акустических систем и 5 плееров.

Каждый день до 12 декабря, в 11.00 по Мск в группе «Дом.ru» появляется список из 10 сериалов, пять из которых представлены также в виде изображений. Участнику конкурса нужно верно определить, из какого сериала кадры, и в комментарии к посту написать их в том порядке, в котором выложены изображения. Первый, кто справится с заданием, получит акустическую систему, а второй – плеер. Согласие на участие в конкурсе подтверждается репостом любого из конкурсных постов.

В 2014 году «Дом.ru» подарил своим Клиентам праздник длиною в год и вместе с качественными телеком-услугами презентовал пользователям незабываемые эмоции и приятные сюрпризы. Акции и мероприятия, которые «Дом.ru» регулярно проводит в 56 городах присутствия, - это «спасибо» миллионам российских семей, которые выбрали компанию и пользуются скоростным интернетом, инновационным цифровым телевидением, современной телефонией.

Дополнительная информация:

  • Татьяна Посохова
  • Менеджер по маркетингу г. Рязань
  • тел.: +7 (4912) 51 50 00, вн. 53044
  • моб.: +7 (910) 908 50 03
  • tatiana.posokhova@dom.ru.ru

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Amedia Premium HD – телеканал лучших сериалов планеты (согласно рейтингам IMDb). Премиальный контент ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др. Премьеры каждый день – одновременно со всем миром. Более 90 сериальных блокбастеров: «Игра престолов» (Game of Thrones), «Настоящий детектив» (True Detective), «Страшные сказки» (Penny Dreadful), «Настоящая кровь» (True Blood), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Черные паруса» (Black Sails). А также самый откровенный российский сериал «Сладкая жизнь». И более 250 фильмов: премьеры большого кино сразу после кинопроката, авторское, документальное кино. А также трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты легендарных исполнителей. Профессиональная многоголосая озвучка сериалов в сотрудничестве со студиями Novamedia, «Кравец», «Пифагор» и другими, а также возможность смотреть сериалы и фильмы с оригинальным звуком и субтитрами. Изображение HD, звук Dolby 5.1.