16°
Нал. USD 92.51 / 93.64 26/04 10:00
Нал. EUR 100.42 / 94.80 26/04 10:00
Перед УНИКСом БК «Рязань» размялся на сопернике по Суперлиге
Накануне спарринга с одним из сильнейших клубов страны УНИКСом БК «Рязань» в Казани переиграл ижевский «Купол-Родники». Контрольная встреча с соперником по Суперлиге в пятницу, 4 сентября, завершилась со счетом 70:58.

Накануне спарринга с одним из сильнейших клубов страны УНИКСом БК «Рязань» в Казани переиграл ижевский «Купол-Родники». Контрольная встреча с соперником по Суперлиге в пятницу, 4 сентября, завершилась со счетом 70:58, сообщил сайт клуба. «Зубры» с первых минут повели и планомерно наращивали свое преимущество, доведя его до «+18», и лишь в последней четверти немного успокоились.

Самым результативным в составе команды стал белорусский форвард Алексей Тростинецкий, набравший 16 очков. 10 на счету Евгения Карпеко, 9 у Валерия Анисимова. 2 очками отметился молодой воспитанник рязанского баскетбола Николай Абраменков.

«Матч прошел с нашим заметным преимуществом. Продемонстрировали неплохую защиту, — отметил тренер „зубров“ Алексей Безнебеев. — В концовке расслабились, но исход встречи к тому моменту был уже предрешен».

Игра с УНИКСом пройдет на его паркете в субботу.