17°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.38 26/04 18:30
БК «Рязань» будет бороться за седьмое место. 62:85 в Ревде
Рязанцы забили первыми, но все остальное время вели представители Свердловской области.

БК «Рязань» поборется за седьмое место в Суперлиге. В первой серии утешительного турнира «зубры» уступили «Темпу-СУМЗ» 1-2. Решающий матч в Ревде в среду, 29 апреля, завершился со счетом 85:62 в пользу хозяев.

Рязанцы забили первыми, но все остальное время вели представители Свердловской области. Тем не менее, игра была довольно равной: после первой четверти «Темп» имел «+4», такая же разница сохранилась после второй. Решающим стал третий период, в котором «зубры» смогли набрать лишь 6 очков. Хозяева увеличили преимущество до «+20», а в заключительном периоде еще развили его.

Самым результативным в составе БК «Рязань» стал Виктор Зварыкин, набравший 15 очков. У Алексея Тростинецкого 11 очков и 9 подборов. Матч из-за травм пропустили Илья Сыроватко и Максим Поляков.

За седьмое место команда сразится с «Пармой». Матчи предварительно намечены на 2 мая в Перми, 5-е в Рязани и 8-ев Перми, сообщил сайт «зубров».