15°
Нал. USD 92.50 / 93.44 26/04 16:20
Нал. EUR 100.37 / 102.08 26/04 16:20
ХК «Рязань» упустил победу в Орске за 76 секунд. 1:2
Хозяева вырвали победу в концовке: сравняли счет на 55-й минуте и через 76 секунд забросили решающую шайбу.

ХК «Рязань» в четвертом матче подряд забросил только одну шайбу в основное время. В пятницу, 23 октября, хоккеисты в Орске уступили «Южному Уралу» 1:2, сообщил сайт клуба.

Большую часть встречи рязанская команда вела: на 17-й минуте Евгений Лызин прошел по левому флангу почти через всю площадку и точно бросил под ближнюю штангу. Хозяева вырвали победу в концовке: сравняли счет на 55-й минуте и через 76 секунд забросили решающую шайбу.

«Накал был большой, и от периода к периоду он возрастал, поэтому, к сожалению, в последний момент дрогнули наши молодые игроки, что и привело к заброшенным шайбам», — отметил главный тренер Вячеслав Уваев.

Следующий матч ХК «Рязань» проведут в воскресенье в гостях у «Челмета».