ЦБ USD 91.78 -0.23 28/04
ЦБ EUR 98.03 -0.69 28/04
Нал. USD 92.86 / 93.00 29/04 08:05
Нал. EUR 100.01 / 98.00 29/04 08:05
ВК «Рязань» завершил первый этап домашними поражениями и теперь поборется за 13-16-е места

ВК «Рязань» завершил первый этап Высшей лиги Б-14/15. В минувшие выходные девушки дома уступили питерской «СДЮСШОР-Экран», указано на сайте национальной федерации. Оба матча завершились со счетом 1:3.

В субботу, 17 января, хозяйки неудачно провели стартовый сет – 15:25. Затем они отыгрались 25:22, но в двух последующих партиях верх в упорной борьбе взяла команда из Санкт-Петербурга – 25:23 и 25:22. В воскресенье рязанские волейболистки удачно начали – 25:23, но провалили второй сет 12:25 и в дальнейшем не смогли оправиться – 20:25 и 19:25.

ВК «Рязань» занял последнее пятое место в группе зоны «Центр». Команда одержала три победы при 13 поражениях и набрала 8 очков, на два отстав от «Уфимочки-УГНТУ».

В конце января и первой половине февраля девушки сыграют в полуфинале «Центре» с аутсайдерами других групп – ЦСК ШВСМ из Тулы и чебоксарским «ЦСП-Спартак». Если команда займет в этом мини-турнире одно из двух первых мест, на заключительном этапе она сразится за 13-16-е места в лиге по итогам всего сезона.