Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
Вск, 28
15°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
RZN.info и кинотеатр «Киномакс» объявляют розыгрыш билетов на фантастический блокбастер «Седьмой сын»

30 декабря в кинотеатре «Киномакс» состоится предпремьерный показ фильма «Седьмой сын» – голливудский фантастический блокбастер режиссера Сергея Бодрова-старшего, с Джеффом Бриджесом и Джулианной Мур в главных ролях. Фильм основан на романе Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака».

Сюжет фильма повествует о том, как в далеком прошлом высвободили зло, которое разожгло войну между сверхъестественными силами и человечеством. Мастер Грегори — ведьмак, заключивший в тюрьму злую могущественную ведьму Мать Малкин несколько веков назад. Но теперь она сбежала и готовится обрушить свой гнев на ничего не подозревающий мир.

Теперь Грегори вынужден до следующего полнолуния сделать то, на что обычно уходят годы: обучить нового ученика Тома Уорда – седьмого сына сражаться с тёмной магией, отличной от любой другой. Надежда человечества заключается в седьмом сыне седьмого сына.

Читатели RZN.info смогут выиграть билеты на фильм «Седьмой сын». Для этого необходимо правильно ответить на наши вопросы. Первые три человека, сумевшие это сделать, получат от нас пригласительные билеты на 2 лица.

Вопросы:

  • Этот фильм Сергея Бодрова в 1999 году получил премию «Ника» как лучший фильм года, кроме того свою первую главную роль в нем сыграл сын режиссера – Сергей Бодров-младший.
  • Свою первую книгу эротического научно-фантастического триллера «Mercer's Whore» писатель Джозеф Дилейни выпустил под псевдонимом. Назовите его.
  • Назовите настоящее имя актрисы Джулианны Мур
  • Бен Барнс, сыгравший в фильме главную роль, более всего известен своей ролью в фильмах «Хроники Нарнии». Назовите его роль в фильмах из этой серии.

Ваши ответы присылайте на адрес afisha@rzn.info с пометкой «Конкурс». Не забывайте указывать имя и фамилию. Результаты будут объявлены во вторник 30 декабря.