Птн, 26
20°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 92.51 / 93.39 26/04 10:30
Нал. EUR 100.37 / 101.98 26/04 10:30
«МегаФон» представил рязанским бизнесменам инновационные сервисы для корпоративных клиентов

Оператор мобильной связи «МегаФон» пригласил предпринимателей Рязани и области на деловой ланч, где представил линейку инновационных сервисов для корпоративных клиентов. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

В мероприятии приняли участие более 30 представителей ведущих предприятий и компаний Рязани и области, в том числе сотрудники государственных структур. Ведущие специалисты «МегаФона» рассказали о компании и преимуществах корпоративных предложений для бизнес-клиентов.

Так, на гости бизнес-ланча узнали об услугах «М2М», «Экспресс-офис», «Контроль кадров» и «8-800». Особый интерес корпоративные клиенты проявили к услуге «Контроль кадров», которая позволяет следить за перемещением сотрудников, осуществлять поиск работников в режиме он-лайн. Их также заинтересовала услуга «8-800», позволяющая подключить единый телефонный номер, на который можно совершенно бесплатно дозвониться с городских и с мобильных телефонов из любой точки России. Новый сервис помогает бизнесменам организовать «горячую линию», оптимизировать работу справочно-информационных служб и call-центров.

Директор Рязанского отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев отметил, что необходимость проведения подобных встреч очевидна. У компании есть возможность подробно и наглядно продемонстрировать преимущества корпоративной программы, а клиенты могут оценить необходимость использования ее услуг для бизнеса. «У каждого нашего клиента есть персональный менеджер, который готов оперативно реагировать на любой запрос. Однако, участие в таких мероприятиях, которые мы специально организовываем, способствует живому общению клиентов с компанией и дает нам возможностью получить обратную связь наших потребителей», – добавил он.