Сбт, 27
19°
Вск, 28
17°
Пнд, 29
17°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 27/04 07:00
Нал. EUR 99.80 / 102.08 27/04 07:00
Замсекретаря Генсовета «ЕР» стал членом «первички» Касимова и выдвинулся на праймериз

Заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», известный политолог Алексей Чеснаков стал членом первичной организации в Касимове. Об этом он заявил во время собрания первичной организации улицы имени академика Уткина в Касимове в пятницу, 8 июня, сообщается на сайте рязанской «ЕР». В эту партийную ячейку входят работники различных сфер: образования, культуры, здравоохранения, промышленности, поясняется в пресс-релизе. «Надеюсь получить вашу поддержку и вместе работать на благо Касимова», – сказал Чеснаков.

«Единой Россией» принято решение, согласно которому все партийное руководство, члены Генерального совета «Единой России», должны стоять на учете в регионах, на местах, а не в Москве. «Это позволит реально помогать людям, – уверен Чеснаков. – Партия должна быть одной командой. Каждый член «Единой России» должен чувствовать свою сопричастность к работе всей партии».

Как отмечено в пресс-релизе, присутствовавшие на собрании первички касимовцы единогласно поддержали данную инициативу. По их мнению, участие в работе первичной организации представителя Генерального совета «Единой России», опытного политолога сделает ее еще эффективней, повысит доверие избирателей. Также члены первичного отделения предложили Алексею Чеснакову принять участие в предстоящих выборах в Касимовскую городскую Думу и выдвинуть свою кандидатуру для участия в процедуре предварительного голосования. Чеснаков принял это предложение и сказал, что уже сегодня примет участие в народных праймериз в Касимове.

После того как Чеснаков станет муниципальным депутатом, он сможет претендовать на место в Совете Федерации. По информации «Ъ», Чеснаков может быть назначен в сенат вместо бывшего «справедливоросса» Рафгата Алтынбаева.

Выборы нового состава Касимовской городской Думы назначены на 22 июля.

Фото с сайта рязанской «ЕР»