ЦБ USD 91.78 -0.23 28/04
ЦБ EUR 98.03 -0.69 28/04
Нал. USD 92.86 / 93.00 29/04 08:05
Нал. EUR 100.01 / 98.00 29/04 08:05
В повторном матче рязанский «Элекс-Фаворит» одолел «технологов», проигрывая по ходу два мяча

В воскресенье, 25 марта, рязанский «Элекс-Фаворит» в повторном гостевом матче крупно выиграл у белгородского «Технолога-БГТУ» 6:3, сообщил RZN.info пресс-атташе клуба Алексей Самохин.

При этом, рассказал он, первыми отличились хозяева, поведшие в счете 2:0. Но рязанцы сумели отыграться еще до перерыва. Сначала «Элекс» реализовал пенальти, назначенный за перебор фолов у соперника. После ряда промахов с «точки» опытных игроков в предыдущих матчах на этот раз тренеры доверили удар молодому Максиму Куликову, и тот не подвел, отметил пресс-атташе. А сравнял счет перед самым перерывом капитан команды Иван Краснов – 2:2.

Во втором тайме, подчеркнул Самохин, рязанцы доказали, что по праву являются лидерами турнира, отправив в ворота «технологов» четыре мяча на любой вкус. Точные удары на свой счет последовательно записали Михаил Лушников, тот же Краснов, Андрей Макарочкин и пропускавший перовую встречу из-за дисквалификации Александр Смирнов. Хозяев же хватило только на то, чтобы немного сократить разрыв.