Пнд, 29
16°
Втр, 30
19°
Срд, 01
17°
ЦБ USD 91.78 -0.23 28/04
ЦБ EUR 98.03 -0.69 28/04
Нал. USD 93.28 / 93.80 29/04 17:44
Нал. EUR 101.17 / 101.70 29/04 17:44
«Билайн» приглашает рязанских абонентов побороться за год безлимитного интернета

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает принять участие в интернет-викторине «Знатоки on-line». Участие в викторине доступно только абонентам «Билайн» по всей России при регистрации на мобильном сайте «znatoki-online.ru». Об этом сообщили представители мобильного оператора во вторник, 8 ноября.

Чтобы выиграть год безлимитного интернета от «Билайн», iPhone 4 32 Gb и многие другие призы, необходимо набрать максимально возможное количество баллов за ответы на вопросы викторины (5-10 вопросов в день) и за дополнительные опции: размещение ссылки на «Знатоки on-line» в социальных сетях, и подключив услугу «Безлимитный интернет» от «Билайн».

Как отмечают представители «Билайна», авторами вопросов викторины «Знатоки on-line» являются известные журналисты и блогеры:  главный редактор журнала Mobile Digital Magazine Сергей Маленкович, ведущий аналитик портала 3dnews.ru/ Сергей Вильянов, редактор одного из популярных блогов РУНЕТа «Factroom.ru» Селена Парфенова, русский писатель-фантаст, поэт, сценарист, блогер, телеведущий Леонид Каганов.

Викторина проходит ежедневно с 10:00 до 20:00 до 20 ноября включительно: отвечая на вопросы на мобильном сайте znatoki-onlne.ru, участники викторины зарабатывают баллы. Вопросы выбираются случайным образом и могут быть трех уровней сложности: весом 10, 20 и 30 баллов, поясняют организаторы конкурса.

Победителем недели становится участник, набравший максимальное количество баллов по итогам недели. В период с 20 ноября по 30 декабря будут подведены финальные итоги и вручены призы победителям викторины.

Участники могут получить 100 дополнительных баллов, подключив услугу «Безлимитный интернет» не позднее 16 ноября 2011 года. Подробнее об услуге «Безлимитный интернет» можно узнать здесь.

Кроме того,  дополнительные баллы начисляются за публикацию информации о викторине на страницах абонентов «Билайн» в социальной сети Vkontakte или Facebook.

Чтобы принять участие в викторине «Знатоки on-line», необходимо зарегистрироваться на мобильном сайте «znatoki-online.ru» - ввести свой номер мобильного телефона, пароль, адрес электронной почты (e-mail) и никнейм (любое слово, еще не зарегистрированное другими участниками, которое пользователь выбирает для своего обозначении при участии в викторине).

Участники, занявшие первые места в рейтинге по итогам каждой недели получают год безлимитного интернета «Билайн» и становится претендентом на главный приз – iPhone 4 32 Gb.

Десять участников, чьи имена зафиксированы в «Финальном рейтинге» со 2-го по 11 место, получают коммуникатор Huawei Билайн E300 Black, обещали представители «Билайна».

Сто участников, зафиксированных в рейтинге победителей на конец каждой недели (30 октября, 6, 13 и 20 ноября) становятся победителями соответствующей недели и обладателями одного из мобильных приложений.

Приз главному победителю акции и 10 призов участникам, чьи имена были опубликованы в «Финальном рейтинге» со 2-го по 11 место будут отправлены победителям курьерской службой.

При переходе на сайт znatoki-onlne.ru действуют тарифы «Билайн» на мобильный интернет согласно тарифу абонента «Билайн», при подключенной услуге «Безлимитный нтернет» стоимость трафика входит в стоимость услуги.

Дополнительную информацию можно узнать в правилах викторины на сайте znatoki-onlne.ru.