ЦБ USD 91.69 -0.36 04/05
ЦБ EUR 98.56 -0.08 04/05
Нал. USD 87.90 / 100.00 04/05 16:35
Нал. EUR 94.70 / 115.00 04/05 16:35
Юного рязанского баскетболиста включили в символическую сборную первенства России
В воскресенье, 12 марта, «армейцы» в финале турнира в Тольятти уступили землякам из «Тринты» 63:65 и заняли второе место.

15-летний рязанец Кирилл Крылов стал призером первенства России по баскетболу в составе юношеской команды ЦСКА. В воскресенье, 12 марта, «армейцы» в финале турнира в Тольятти уступили землякам из «Тринты» 63:65 и заняли второе место. Крылов стал самым результативным в матче с 28 очками, был признан его лучшим игроком и вошел в символическую сборную соревнований, сообщила национальная федерация.

В среднем по турниру рязанский баскетболист стал третьим по очкам (18,7 за игру) и первым по передачам (4,3). При этом сначала он специализировался на организации атак, но после травмы одноклубника взял на себя снайперские обязанности и в плей-офф набирал в среднем больше 24 очков, отметили в федерации.