ЦБ EUR 98.31 -0.16 08/05
Нал. USD 87.40 / 100.00 07/05 18:55
Нал. EUR 94.50 / 115.00 07/05 18:55
Тренеры ХК «Рязань» намерены разбираться с игроками после разгрома в Краснодаре

Хоккейный клуб «Рязань» проиграл «Кубани» со счетом 7:2. Матч состоялся накануне в Краснодаре, сообщается на сайте ВХЛ.

Поведя со счетом 6:1, хозяева немного расслабились и пропустили вторую шайбу. Но последнее слово в этом матче осталось за подопечными Андрея Пятанова – защитник Николай Богомолов поставил эффектную точку в матче, говорится в сообщении. Итог встречи – 7:2.

«В первом периоде выполнили игровое задание, но уже в который раз пропустили в концовке периода, – сказал старший тренер ХК «Рязань» Николай Давыдкин. – Не знаю, почему это происходит, но мы постоянно над этим работаем, все время предупреждаем об этом. Во втором периоде нас ждал полный провал. Пошли удаления, а потом началась настоящая анархия. Никто не отвечал за свои места, не выполнял установку, поэтому получилось так, как получилось. Будем разбираться, принимать решения. Андрея Константиновича поздравляю с победой, игра «Кубани» мне понравилась».