ЦБ USD 91.82 0.7 09/05
ЦБ EUR 98.95 0.64 09/05
Нал. USD 87.50 / 100.00 08/05 18:30
Нал. EUR 94.50 / 115.00 08/05 18:30
В рязанском клубе «Айсберг» завершились матчи турнира дворовых команд по футзалу в старшей возрастной группе

В рязанском клубе «Айсберг» завершились матчи турнира дворовых команд по футзалу в старшей возрастной группе (1990/91 годов рождения), который проводился в рамках 3-го областного физкультурно-спортивного фестиваля для детей и подростков по месту жительства «Рязанские Зори».

В соревнованиях старшей возрастной группы приняла участие 21 команда. В числе участников были не только дворовые коллективы, но и команды учебных заведений - профессионального училища № 3, профессионального училища № 12, колледжа электронных приборов.

Во 2-й этап турнира вышли 7 коллективов. Победителем соревнования стала команда «Судьба» (школа 34), которая в финале выиграла со счетом 2:1 у команды с улицы Шевченко «Капуста».

В матче за 3 место «Прометей» (школа 16) выиграл у «Реактива» с улицы Высоковольтная со счетом 1:0.

Лучшими игроками турнира в этой возрастной группе признаны Илья Букин и Василий Тарасов (оба – «Судьба», школа 34), а так же Павел Черемисин («Прометей»).

Все лауреаты турнира были награждены дипломами и призами облспортуправления, горспорткомитета, префектуры Железнодорожного округа.