Птн, 26
19°
Сбт, 27
18°
Вск, 28
16°
ЦБ USD 92.13 -0.38 26/04
ЦБ EUR 98.71 -0.2 26/04
Нал. USD 93.00 / 94.34 25/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Рязанские предприниматели приняли участие во Всероссийском деловом форуме «Делай свое дело»

В среду,1 октября, руководители и участники регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей посетили Всероссийский ежегодный деловой форум «Делай свое дело» в Москве. Об этом сообщила пресс-служба организаторов программы «Ты-предприниматель» . В этом году форум прошел под девизом «Сделаем в России!»

В форуме приняли участие представители Правительства и Федерального собрания страны, главы ключевых ведомств, члены правления российского союза промышленников и предпринимателей, а также представители бизнес-сообщества.На панельной дискуссии обсудили ключевые проблемы, связанные с вопросами импортозамещения и внутреннего производства, в том числе актуальные возможности для малого и среднего бизнеса в условиях современной экономической и политической ситуации. После состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией молодых предпринимателей России в лице сопредседателя организации Андрея Спиридонова и ректором Московского университета им. С. Витте Александром Семеновым.

Рязанцы приняли участие в работе секции «Импортозамещение: возможности для малого и среднего бизнеса» – участники обсудили вопросы актуализации промышленного производства в России. Модераторами выступили президент российской Ассоциации развития малого и среднего бизнеса Александр Иоффе и председатель комитета по ТЭК АМПР Роман Тарабарин. Работа проходила в форме диалога между представителями власти и бизнеса, куда вошли и молодые предприниматели – участники форума.