ЦБ EUR 98.78 -0.12 18/05
Нал. USD 87.10 / 100.00 18/05 16:30
Нал. EUR 94.90 / 115.00 18/05 16:30
Юный рязанский боксер включен в состав мужской сборной России

По итогам выступлений на чемпионате России по боксу среди юниоров рязанец Рамиру Жуштину включён в состав мужской сборной команды России. На чемпионате Рамиру завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 килограммов. Соревнования проходили в Перми с 30 ноября по 4 декабря.

В весовой категории до 60 килограммов на первенстве страны выступало 22 спортсмена. Рамиру Жуштину провёл 4 боя. Уступил только в одном. В полуфинале рязанец проиграл хозяину ринга – пермскому боксеру. На счету рязанца золотые медали чемпионата ЦФО и чемпионата вооружённых сил по боксу. Главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов высоко оценил потенциал рязанского спортсмена.

Тренируется Рамиру Жуштину в СДЮСШОР «Олимпиец» под руководством тренеров Александра Сидорина и Михаила Князева. Уже 12 декабря спортсмен отправляется в Белоруссию для участия в международном турнире.