Жительницу Рязанской осудили за работу на телефонных мошенников
По данным прокуратуры, 25-летняя жительница Пронского района работала курьером телефонных мошенников, действовавших по схеме «ваш родственник попал в ДТП». За время своей работы она успела забрать у трех пенсионеров 750 тыс. рублей. Суд назначил девушке наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
Жительницу Рязанской осудили за работу на телефонных мошенников. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным прокуратуры, 25-летняя жительница Пронского района работала курьером телефонных мошенников, действовавших по схеме «ваш родственник попал в ДТП». За время своей работы она успела забрать у трех пенсионеров 750 тыс. рублей.
Суд назначил девушке наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.