19°
18°
16°
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Рязанский спортсмен стал серебряным призером Кубка России по гребле на байдарках и каноэ
Спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», мастер спорта России международного класса Артем Воронков В KL-3 занял 2 место на дистанции 200 метров. Этим он обеспечил себе участие в составе сборной команды России на Кубке мира и чемпионате Европы.

В Краснодаре проходит Кубок России по гребле на байдарках и каноэ (спорт лиц с ПОДА). Рязанский спортсмен занял в соревнованиях второе место, сообщил региональный минспорт.

Спортсмен-инструктор ГАУ РО «ЦСП», мастер спорта России международного класса Артем Воронков В KL-3 занял 2 место на дистанции 200 метров.

Этим он обеспечил себе участие в составе сборной команды России на Кубке мира и чемпионате Европы.