21°
20°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
«Техкомплект» стал чемпионом регулярного чемпионата НХЛ. Обзор 14 тура «Лиги Надежды 18+"
«Техкомплект» одержал победу над «десантниками» со счетом 5:2.

В 14 туре «Лиги Надежды 18+" Ночной Хоккейной Лиги «Сталькомплект» сыграл с «Полянами» и проиграл со счетом 1:4. В первом периоде в ворота не залетело ни одной шайбы, но в двух других полянцы были лучше. У «Полян» отличились Андрей Карпенко, Андрей Зазерский, Георгий Князьков и Даниил Дикалов. У «стальных» шайбу забросил Никита Чернов.

Таким образом, хоккеисты из Полян закончили регулярку на шестом месте. Впереди плей-офф, где, не проиграв «МБ Рязани», можно будет одним матчем изменить всю картину сезона.

Торпедовцы скрестили клюшки с хоккеистами из «МБ Рязань». С первых минут инициативой завладели «автомобилисты» и Алексей Тихонов открыл счет. Вадим Гладилкин оформил хет-трик, Андрей Карасев ограничился дублем, также отличились Виктор Мартимонов и Алексей Тихонов. Скопинский «гол престижа» в третьем периоде прилетел от Андрея Королькова. В итоге разгромный счет — 9:1.

«МБ Рязань» в первом раунде плей-офф встретится с «Полянами».

«Сасово» сыграло с «Рыбным» в ничью. Игроки каждой из команд забили по две шайбы. Итог матча — 2:2.

«Техкомплект» одержал победу над «десантниками» со счетом 5:2. Обе команды пропустят первый раунд в плей-офф, и будут ждать соперников только в полуфинале.

Руслан Зиннуров стал первым хоккеистом в дивизионе «Любитель 18+", который становился лучшим в матче и в качестве полевого игрока, и в качестве вратаря.

Среди бомбардиров лидирует Андрей Баранов («Техкомплект») — 42 очка (26 шайб + 16 передач). На втором месте Иван Алоничев («РГВВДКУ») — 36 очков (21 шайба + 15 передач). Среди вратарей лучший показатель у Артема Варичева («РГВВДКУ») — 0,92 пропущенной шайбы в среднем за игру, у Руслана Кильдеева («Техкомплект») — 0,94.