ЦБ USD 93.29 0.04 24/04
ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 93.89 24/04 11:20
Нал. EUR 100.85 / 102.68 24/04 11:20
Финишная прямая. Сотрудники «Автоимпорта» соревновались в дартсе, шашках и лыжных гонках
На сегодняшний день соревнования прошли уже по 12 из 15 видам спорта.

Ежегодная спартакиада среди сотрудников ГК «Автоимпорт» приближается к завершению. На сегодняшний день соревнования прошли уже по 12 из 15 видам спорта.

После того, как спортсмены выступят во всех состязаниях, лучшие команды и болельщики отправятся в поощрительную спортивно-оздоровительную поездку в Турцию.

В 2019 году в рамках спартакиады прошели турниры по дартсу, шашкам и шахматам, а также лыжные гонки.

Лучшим в дартсе оказался Роман Боровков из команды «Московский», а в общем зачете победителями стали участники команды «Аркада».

В шашках лучше всего себя проявили представители команды «Аркада», а в шахматах — сотрудники администрации.

Участниками лыжной гонки на трассе биатлонного комплекса «Алмаз» стали 16 женщин и 24 мужчины. Они прошли дистанции в полтора и три километра.

Победили в соревнованиях Елена Зыкина из команды «Магнито» и Илья Стасурик из команды «Администрация». В общекомандном зачете бронзовыми призерами стали представители команды «Есенин», серебряными — команда «Смарт», золотыми — участники команды «Администрация».