Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
Определились все четвертьфиналисты ЧМ-2018
Встреча Англии и Колумбии в Москве завершилась со счетом 5:4.

Вечером во вторник, 3 июля, определились последние четвертьфиналисты чемпионата мира по футболу. Встреча Англии и Колумбии в Москве завершилась со счетом 5:4 с учетом пенальти.

Счет команды открыли только во втором тайме — на 57-й минуте отличился форвард англичан Харри Кейн. Ответный гол колумбийский защитник Йерри Мина забил головой в компенсированное время.

В дополнительное время болельщики больше не увидели забитых мячей, а в серии пенальти точнее оказались англичане — 4:3.

Теперь сборная Англии встретится со шведами, которые обыграли Швейцарию. Матч пройдет 7 июля, начало в 17:00. 6 июля сыграют сборные Уругвая и Франции (начало в 17:00), а также Бразилии и Бельгии (начало в 21:00). 7 июля Россия встретится с Хорватией, начало в 21:00.