Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Гол 15-летней воспитанницы помог «Рязани-ВДВ» разгромить «Торпедо». Видео
Счет в первом тайме открыла Елена Данилова.

Гол 15-летней воспитанницы помог «Рязани-ВДВ» разгромить «Торпедо». Во вторник, 22 мая, «десатницы» со счетом 4:0 обыграли ижевскую команду.

Счет в первом тайме открыла Елена Данилова. После перерыва с разницей в три минуты Наталья Осипова и Ольга Басанская забили еще два мяча. Разгромный счет позволил тренеру хозяев Константину Климашину выпустить дебютантку Анастасию Фетисову и еще одну воспитанницу Елизавету Лазареву, которая довершила разгром «Торпедо» — 4:0. Для 15-летней футболистки мяч стал первым во взрослой команде.

«Мне сказали, что это первый забитый мяч местной воспитанницей в истории команды. Если это так, то очень рада», — поделилась Лазарева.

После матча главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин рассказал, что лучший бомбардир команды Елена Данилова вновь получила травму.

«Мы тоже понимали с кем играем. Поэтому задача была одержать победу и обойтись без травм. Первое получилось, но без травм, увы, не обошлось», — заключил он.

Следующий матч «Рязань-ВДВ» проведет в Перми против «Звезды-2005», которая делит с «десантницами» вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера «ЦСКА» на одно очко.