Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
Воспитанник рязанской академии завоевал серебро «Кубка Озерова» по теннису
«Кубок Озерова» проходил в Рязани в третий раз.

Воспитанник рязанской академии тенниса Александр Бинда завоевал серебро «Кубка Озерова». Об этом сообщил сайт областного минспорта.

В парном разряде со спортсменом из Сочи Даниилом Спасибо Бинда занял второе место среди юниоров, уступив колумбийцу Самуэлю Гуарину и поляку Миколаю Лоренсу.

Победителем в мужском турнире стал Алибек Качмазов, переигравший в финале Даниила Спасибо.

У девушек «золото» финала получила Элина Аванесян, одержав победу над Таисией Пачкалевой.

В парном разряде среди девушек лучшими стали Авелина Сайфетдинова и Анастасия Тихонова. В решающем матче они обыграли Яну Колодинскую и Диану Шнайдер.

В этом году в турнире среди юниоров до 19 лет приняли участие более 150 спортсменов из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе 19 воспитанников рязанской академии тенниса.

Напомним, «Кубок Озерова» проходил в Рязани в третий раз.