Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
БК «Рязань» выиграл впервые с декабря прошлого года
Соперники играли второй матч за два дня.

В пятницу, 23 марта, «зубры» одержали победу над «Иркутом» со счетом 75:82, говорится на сайте федерации баскетбола.

Соперники играли второй матч за два дня, поэтому гостевой для рязанцев матч прошел в Рыбном.

В первой половине матча шла равная борьба (37:37). Первый период выиграли «зубры» с преимуществом в два очка, второй — иркутяне с такой же разницей. После большого перерыва рязанцам удался рывок (-11), который позволил выиграть период (+5).

В заключительной десятиминутке равная игра продолжилась, но преимущества третьего периода рязанцам оказалось достаточно для победы. Для «зубров» она стала четвертой в сезоне.

Следующий матч рязанцы проведут в среду, 28 марта, в Санкт-Петербурге против «Спартака».