Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
БК «Рязань» обыграл «Эльбрус» в Черкесске
Встреча завершилась со счетом 90:74.

БК «Рязань» обыграл местный «Эльбрус» в Черкесске. В четверг, 7 ноября, встреча завершилась со счетом 90:74, сообщила клубная пресс-служба.

Рязанцы считались фаворитами игры, но преимущества «зубрам» удалось добиться только в заключительном периоде.

В начале матча рязанцы повели 4:0, но соперники сравняли счет, вышли вперед и некоторое время оставались впереди.

После первого перерыва ситуация изменилась — «зубры» смогли вырваться вперед. Но успех был недолгим: за три минуты с начала третьей четверти рязанцы вместили четыре потери, три промаха и фол.

«Эльбрус» снова вышел вперед, третий период снова остался за хозяевами.

В заключительном периоде «зубры» организовали рывок и смогли сделать счет 75:62 к исходу 33-й минуты.

Ближе к финалу рязанцы значительно вышли вперед. В итоге игра закончилась со счетом 90:74 в пользу «зубров».

БК «Рязань» вышел на 6-7 место с тремя победами в пяти проведенных матчах.

8 ноября в Черкесске состоится вторая игра между «Эльбрусом» и БК «Рязань», начало в 18:00.