Нал. USD 94.50 / 94.99 19/04 11:30
Нал. EUR 101.10 / 95.10 19/04 11:30
ФК «Рязань» проиграл московскому «Торпедо» в заключительном домашнем матче
Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу столичного клуба.

ФК «Рязань» проиграл московскому «Торпедо» в заключительном домашнем матче. В субботу, 3 ноября, встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу столичного клуба.

Из-за желтых карточек игру пропустили сразу два ведущих игрока ФК «Рязань» — Евгений Маричев и Илья Ваганов.

В первом тайме «горожане» активно атаковали, но во втором соперники поменялись ролями.

На 65-ой минуте встречи Артур Галоян принял мяч от угла штрафной и переправил его в створ ворот — срикошетив от штанги тот угодил в сетку. Позже Никита Кашаев исполнил штрафной.

После второго забитого гола подопечные Гарника Аваляна еще пытались вернуть инициативу, но безуспешно.

Следующий матч ФК «Рязань» проведет 10 ноября в Москве со «Строгино». Это будет заключительная игра команды в 2018 году.