RZN.info — Рязанский городской сайт, мы освещаем все что происходит в Рязани и области, ключевые российские и международные события, публикуем полноформатные интервью и репортажи, формируем сюжеты по главным событиям. Чтобы все это делать необходимо вкладывать средства и силы в новые форматы, в развитие. Мы запускаем новые рубрики и делаем все это для вас, наших читателей, но есть процент пользователей, у которых включен Adblock на нашем сайте.
Мы стараемся размещать только региональную релевантную рекламу, которая будет интересна не только рекламодателям, но и нашим читателям. Отключив Adblock, вы поможете не только нам, но и себе. Спасибо!
Как добавить наш сайт в исключения AdBlock
На месте крушения Boeing 737-800 в Индонезии нашли взорвавшийся топливный бак. Об этом передает РИА «
«Топливный бак был обнаружен разбитым и взорванным, он протекает», — заявил собеседник в агентстве по преодолению чрезвычайных ситуаций (Basarnas).
Спасатели не ожидают найти выживших, сообщило
По последним данным, на борту находилось 189 человек. На месте происшествия нашли тела шести погибших.
Эксперты предположили, что катастрофу могло спровоцировать неправильное отображение скорости на приборах из-за закупорки приемников воздушного давления.
На месте происшествия продолжают работать спасатели.
Напомним, самолет
Фото
#LionAir #JT610 TNI AU/ BASARNAS search the survivors. #PrayForJT610 (video from Heli Bolkow TNI AU/Basarnas HR-1519 pilot Letkol Pnb Risdiyanto) pic.twitter.com/lmYytOwCZ3
— Kondektur Bus™ (@kondekturbus_) 29 октября 2018 г.
© RZN.info
Добавьте RZN.info в свои источники «Яндекс Новости» и «Google News»
← предыдущая новость
Во вторник на трех улицах Рязани отключат холодную воду
|
cледующая новость →
Снег и гололедица. Прогноз погоды в Рязанской области на вторник
|
По сравнению с предыдущим годом в расчетах налогов произошли определенные изменения.