Нал. USD 94.50 / 95.00 19/04 11:00
Нал. EUR 101.10 / 95.10 19/04 11:00
ХК «Рязань» обыграла команду из Китая по буллитам
ХК «Рязань» набрал 20 очков в 17 матчах.

В пятницу, 26 октября, ХК «Рязань» в домашнем матче обыграла «КРС — ОЭРДЖИ» из Китая. Основное время и овертайм завершились вничью, «горожане» победили по серии буллитов, сообщила клубная пресс-служба.

Гостям удалось забросить первую шайбу во втором периоде. ХК «Рязань» в ответ попытались атаковать соперника, но удалось это сделать в третьем периоде — Владимир Карпов перехватил шайбу и в паре с Андреем Рукиным атаковал защитника.

Cчет 1:1 «дожил» до овертайма, а затем до серии буллитов, которая стала для ХК «Рязань» первой в нынешнем сезоне. Шайбы забили Артем Томилин, Иван Иванов, Петр Кочетков.

ХК «Рязань» набрал 20 очков в 17 матчах и теперь делит 14-15-е места с красноярским «Соколом».

Далее «горожане» отправятся в «турне» по маршруту Караганда («Сарыарка», 2 октября) — Усть-Каменогорск («Торпедо», 4 ноября) — Воскресенск («Химик», 6 ноября) — Москва («Звезда», 8 ноября).

Домашний матч рязанцы смогут увидеть 13 ноября, когда ХК «Рязань» сыграет с пермским «Молот-Прикамье».