ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
Хоккеистам «Автоимпорта» не хватило минуты до трофея во Владимире. Фоторепортаж
Рязанцы стали первыми в группе, уверенно переиграв череповецкий «Синтезгрупп» 8:5 и «Торпедо» из Ярославля 4:0.

Рязанский «Автоимпорт» стал призером межрегионального хоккейного турнира. Кубок «Полярис» завершился во Владимире в воскресенье, 6 августа, сообщило областное представительство НХЛ.

Рязанцы стали первыми в группе, уверенно переиграв череповецкий «Синтезгрупп» 8:5 и «Торпедо» из Ярославля 4:0. В финале команда встретилась с щелковским «Атлантом». «Автоимпорт» дважды выходил вперед, но соперники отыгрывались благодаря большинству, а на последней минуте забросили победную шайбу — 3:2.

Хоккеисты из Рязани завершали встречу в усеченном составе: травму получил капитан Олег Смирнов. Финальный матч стал для команды, в которой собраны игроки старше 40 лет, третьим за сутки. При этом они длились дольше обычного — 75 минут «грязного» времени вместо 60.

Игорь Власов, забросивший четыре шайбы, получил от организаторов приз лучшему нападающему. Также за «Автоимпорт» забивали Андрей Дойниченко, Олег Смирнов, Эдуард Султанаев (все — по два гола), Сергей Брисов, Игорь Кривченков, Сергей Маслов и Алексей Сидоров.