Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
Дорога и поле. ФК «Рязань» вновь вылетел из Кубка России после первого матча
Рязанская команда в третий раз подряд вылетела из кубка на первой стадии.

ФК «Рязань» выбыл из Кубка России после первого матча. В воскресенье, 23 июля, футболисты в игре 1/128 финала в Красногорске проиграли «Зоркому» 0:2, сообщил сайт клуба. Хозяева забили оба мяча во второй тайме со «стандартов»: прямым ударом со штрафного и с пенальти.

Рязанская команда в третий раз подряд вылетела из кубка на первой стадии. До этого она дважды кряду добиралась до основных стадий с участием клубов Премьер-лиги.

По мнению главного тренера Гарника Аваляна, после равного первого тайма рязанцы просели из-за сложной дороги («Выехали на игру в день матча и по жаре тряслись в автобусе») и неправильного выбора бутс для поля «на котором вообще нельзя играть». «Не оправдываю ребят, но считаю, что комплекс причин не позволил нам сыграть после перерыва хотя бы так же, как до него», — добавил специалист.

В четверг, 27 июля, рязанские футболисты впервые в сезоне сыграют дома. Соперником по второму туру первенства будет саратовский «Сокол».