13°
16°
Футболистка «Рязани-ВДВ» повторила фирменный финт в сборной
Национальная команда в гостевом товарищеском матче уступила Бельгии 0:2.

Нападающая «Рязани-ВДВ» Марина Федорова вновь выполнила красивый фирменный финт «радуга» в игре за сборную. Во вторник, 11 июля, национальная команда в гостевом товарищеском матче уступила Бельгии 0:2, сообщил РФС. В одной из атак в первом тайме «десантница» перебросила мяч через соперницу, зажав его ногами. Трибуны отреагировали овацией. Такой трюк форвард уже исполняла в июне.

В стартовом составе вышли четыре рязанские футболистки. Дарья Макаренко провела встречу полностью, Татьяну Шейкину заменили на 31-й минуте, Федорову — на 60-й, Елену Данилову — на 71-й. Последнюю бельгийские зрители проводили аплодисментами.

Еще одна рязанка Анна Беломытцева осталась в запасе.

Спарринг стал последним перед чемпионатом Европы в Голландии. Российская сборная стартует на турнире 17 июля матчем с итальянками, также на групповом этапе она сыграет с командами Швеции и Германии.