13°
16°
Форвард «Рязани-ВДВ» сделала хет-трик за сборную России. Видео
В четверг, 8 июня, национальная команда в товарищеском матче дома разгромила Сербию 5:2.

Форвард «Рязани-ВДВ» Елена Данилова сделала хет-трик за сборную России. В четверг, 8 июня, национальная команда в товарищеском матче дома разгромила Сербию 5:2, сообщил РФС.

К середине второго тайма россиянки проигрывали 0:2. Данилова сравняла счет за две минуты, замкнув сначала навес, а затем прострел в штрафную. Победный мяч головой забила еще одна рязанка Дарья Макаренко. После отличилась Надежда Карпова из «Чертанова», а Данилова реализовала пенальти, который сама и заработала.

Макаренко провела полный матч, Данилову заметили на 88-й минуте, еще одну рязанскую футболистку Елену Медведь — на 77-й. Их одноклубница Татьяна Шейкина отыграла второй тайм, Марина Федорова вышла на поле на 59-й минуте. Анна Беломытцева не попала в заявку.

«В первом тайме мы не реализовали много хороших моментов, в том числе и я. Замены, которые произвел тренерский штаб после перерыва, воодушевили нас, стало получаться много точных передач. Мне ничего не оставалось, как забивать голы», — сказала Елена Данилова.